Анализ крови и отклонения

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гепатит В
Добрый день. Подскажите п-та,
1-могут ли проблемы с жкт(в частности, поверх. Гастрит, эрозивный дуоденит, хеликобактер, раздраженная прямая кишка) менять показатели в крови? Лейкоцитарная формула нейтрофилы понижены норма 48-78 у меня 46,4 %, лимфоциты повышены норма 19-37 у меня 46,4%
2-и может ли это быть связано с хронич. Гепатитом В, при том что биохим вся в норме, гормоны тоже не показывают воспаления.
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-20 15:11
Здравствуйте.
-редко, но может, при условии выраженного воспаления
-а вот это скорее всего. Это касается именно подобных изменений. Характерная черта вирусоносительства- лимфоцитозы.
Всего доброго.