Анализ крови отклонения

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, доктор!
Скажите, пожалуйста, насколько серьезны отклонения в анализе?
Сильно пугают пониженные лимфоциты, особенно после перечитанных статей в интернете.
Особых жалоб нет, кроме высыпаний на щиколотках (периодически бывает с молодости) и запоров.
Длительное время прием лозапа и магникора. Плюс последние три месяца аторис.
Печеночные пробы и сахар в норме.
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 ноября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-30 19:55
Здравствуйте.
Это нормальный анализ крови с вполне допустимыми в норме отклонениями.
Всего хорошего.