Анализ крови, очень низкий показатель д3

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Александр Борисович, получила анализ крови витамин Д3-16,6 при норме 30-76. это очень опасно? Т. к Французские врачи не очень разговорчивы, решила задать вопрос Вам, если не сложно объясните пожалуйста. Заранее благодарна. С уважением Людмила
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-20 11:51
Здравствуйте.
Такой показатель имеет место примерно у половины населения. В этом нет ничего опасного. Можете принять курс витаминов типа витрума.
Всего доброго.