Анализ крови низкие показатели

Спрашивает: Нина Данилова
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Склеродермия
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в анализах. В нашем городе гематолога нет. А нейрохирург сказал, что анализы не очень. Всегда были в норме. В анамнезе: склеродермия, синдром шегрена, болезнь рейно. Постоянно на плаквениле. Заранее огромное спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 апреля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-04-09 12:44
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеется умеренная тромбоцитопения. Вам нужно сдать общий анализ крови с подсчетом тромбоцитов по методу Фонио.
Всего доброго.