Анализ крови. Надо ли беспокоиться?

Спрашивает: КIra
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, фарингит, синусит, гастрит.
Здравствуйте, сдала анализ крови для гинеколога. Когда анализ пришел, она сказала, что все в порядке. Но когда я сама заглянула, то теперь и не знаю, действительно ли в порядке. Ведь некоторые показатели не в норме. У гинеколога наблюдаюсь по поводу кисты яичника. Посмотрите, пожалуйста, мой анализ крови. Что вы скажите, надо ли мне беспокоиться и что-то делать? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-08 16:25
Здравствуйте.
Можете не беспокоиться. У Вас нормальный анализ крови, отклонения в пределах статистически допустимых. Ничего делать не нужно, в дополнительных обследованиях необходимости нет.
Будьте здоровы.