Анализ крови на гемоглобин

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 9 месяцев
Здравствуйте, ребенку 1 год 9 месяцев, сдали анализ крови из вены, чтобы проверить гемоглобин. Врач сегодня отправил на повторный анализ, ничего при этом не объяснив. Посмотрите, пожалуйста, анализ крови ребенка. Какие анализы нам еще необходимо сдать, какие обследования пройти?
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 июля 2020 года

1 ответ

По анализам повышено СОЭ, скорее всего причина в повторном анализе крови в этом показателе.