Лимфоциты 51

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, сдавала общий анализ крови ребенку, 12 лет. Получили ответ, все показатели в норме кроме лимфоцитов 51, цветовой показатель 0,83, лейкоциты 9,4. Очень переживаю, что это может быть? Подскажите пожалуйста, может надо пересдать анализ или проверить что то дополнительно. Анализ сдавали для спортивного врача ребенок занимается плаванием. Заранее благодарю!
Теги: лимфоциты 51
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 июля 2015 года

3 ответа

Татьяна, добрый вечер!

В анализе крови лимфоцитоз, снижение цветового показателя, умеренный лейкоцитоз.
Не было недавно вирусной инфекции? А показатель гемоглобина какой у сына?
Конечно, анализ всегда можно пересдать - и в другой лаборатории.

Будьте здоровы!
Платная консультация
Татьяна 2015-07-30 08:45
Добрый день Марина Савельевна. Гемоглобин у сына 138. Последний раз болел в апреле.
Татьяна, гемоглобин у сына - достаточный.

Давайте пересдадим анализ крови.

Будьте здоровы!