Анализ крови как интерпретировать

Спрашивает: Serge
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Межпозвонковые грыжи
Здравствуйте, помогите разобраться.
У женщины повышен гемоглобин (154 г/л) , средний объем тромбоцита (MPV) (12.20 фл) , PDW (15,60 фл)
холестерин общий (6,45 ммоль/л) , липопротеиды низкой плотности (4,37 ммоль/л)
+ повышена относительная плотность мочи (1,002 г/мл)
всё это на фоне сонливости, болей в области почек и поджелудочной.
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-12-11 11:55
Здравствуйте.
Если Вам нужна консультация гематолога, то не нужно писать обрывки анализов. Нужны полный общий анализ крови и мочи, с холестеринами- к кардиологу, пожалуйста.