Анализ крови (Флаги морфологии LL)

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Лейомисаркома мягких тканей
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать некоторые показатели анализа крови:
RDWsd-36 H fl
LYM-43,6 B 1,79
Флаги морфологии LL
Дело в том, что у меня прошло 3 месяца после операции широкого сечения злокачественного образования и мне сейчас важны все отклонения от нормы в крови
Спасибо!
Теги: морфологические флаги leuko l1 что это, флаги морфологии ll ll1 что означают
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-13 23:00
Здравствуйте.
Первый показатель- показатель вариабельности эритроцитов, клинического значения не имеет. По цифре лимфоцитов ничего сказать не могу без референсных значений, они в лабораториях разнятся. Самый лучший вариант для Вас- обратиться к лечащему врачу во избежание моего ошибочного заключения.
Всего доброго.