Анализ крови, есть ли важные отклонения?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Кифоз, узлы в щитовидке, ВСД, миопия,
Здравствуйте, уже месяц болят мышцы плечей. Бывает что общее состояние очень плохое, чуть ли в обморок падаю, все ломит, была 1 день температура 37,3. Думала ревматизм, сдала ревмапробы и другие анализы, ревматического ничего нет, ревматолог сказал не его область. Cдавала ревмопробы, анализы на гепатиты В и С, мочу, АЛТ, АСТ. Все в норме. Кроме некоторых показателей крови. Еще есть предположение что это фибромиалгия.
Еще заметила что появилось синяков штук 5-6 по ногам за последние несколько дней.
Посмотрите пожалуйста анализ крови, там есть некоторые изменения? Они опасны?
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 января 2022 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-01-20 06:23
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеется склонность к лейкопении. Обследуйтесь у инфекциониста на предмет вирусоносительства- ковид, ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ и герпесы.
Всего доброго.
Платная консультация
Карина 2022-01-20 07:41
Спасибо!