Анализ крови, есть ли подозрения на лейкоз?

Спрашивает: Данила
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Вторичная артериальная гипертензия.
Здравствуйте, недавно я сдал общий анализ крови и результаты показали данные цифры. Вопрос таков:
Есть ли какие-то отклонения по общему анализу крови? Мне 17 лет, присутствует анемия, головные боли, частые ОРВИ, чрезмерная ночная потливость, бессонница, также вторичная артериальная гипертензия. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-04-10 10:20
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Анемии нет, нет и никаких подозрений на лейкозы.
Всего хорошего.