Анализ крови. Есть ли отклонения от нормы

Спрашивает: Илья Проломов
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор. Помогите расшифровать анализы. Мужчина, 20 лет. Есть ли какие-то отклонения критичные. Т. к. небольшие отступления от референсных значений (моноциты, эритроциты есть) и гематокрит по верхнему показателю. Есть ли повод для беспокойства. Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 октября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-04 19:12
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ирина 2021-10-04 19:19
Большое спасибо!