Анализ иммунология

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Апоплексия яичника, цистит. СКВ под вопросом, мастопатия.
Здравствуйте, подскажите о чем говорят эти анализы? Сдала их и не могу совсем понять результат. Есть ли СКВ? Или что-то серьезнее гораздо. До врача еще месяц ждать прием. Заранее большое вам спасибо!
Категория: Ревматолог
Добавлен: 20 декабря 2018 года

1 ответ

Кулик Мирослава Сергеевна
ревматолог 2018-12-21 02:20
Здравствуйте! Только по анализам волчанка не ставится, и тем более не по этим. Есть не большое увеличение продукции В клеток иммунитета и отсутствие волчаночного антикоагулянта, что есть хорошо