Цитомегаловирус повышен потом в норме без лечения

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Было 2 беременности, обе закончились замиранием на раннем сроке, гинеколог назначил обследование по гинекологии все нормально, отправили на консультацию к иммунологу т. к в мае месяце сдавала анализ и Цитомегаловирус IgM был повышен в августе пересдала все в норме. Иммунолог назначила сдать анализ иммунный статус-это понятно, я его еще не сделала, но и зачем-то ей нужны анализы по гинекологии на вирусы и все такое и если у меня каких то нет то надо тоже сдать. Скажите пожалуйста анализы по гинекологии важны? Или анализ иммунного статуса будет достаточно. По общему состоянию меня ничего не беспокоит, врач у которого я была она в первую очередь гинеколог, а иммунолог ее вторая специализация и мне не очень бы хотелось чтоб меня просто разводили на деньги. За эти три месяца лечения никакого не принимала. Заранее большое спасибо, что приняли мой вопрос. Буду ждать ответ. С Уважением Олеся.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 18 августа 2018 года

2 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-08-18 13:15
Здравствуйте.
Для детализации проблемы, постановки диагноза и назначения лечения - важны все данные на пациента.
И вирусы и гинекология. Надеюсь с полезным результатом.
Удачи.
Олеся 2018-08-18 14:20
Спасибо большое.