Анализ холестерин

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, я недавно сдала анализ крови и мне сказали что у меня повышен холестерин он у меня держится с марта месяца 2020 года. Возможен ли повышения холестерина от противозачаточных таблеток. У меня диета жирного и жареного ни ем уже давно. И ещё беспокоит что сахар 5.1 хотя все время каждый год сдаю у меня 4.6 или 4.8. Анализы прилагаю. Стоит ли мне беспокоится по поводу здоровья?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте насчёт сахара не беспокойтесь, он в норме, а что касается холестерина, да он повышен, вам нужно пройти уздг маг чтобы посмотреть сосуды, есть ли на них влияние этого холестерина, контрацептивы на это не влияют
Платная консультация
Светлана 2021-02-03 05:19
Здравствуйте, это мне нужно пройти УЗИ головы и шеи? Или УЗИ сердца?