Анализ хгч в инвитро

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Анализ хгч, считают от зачатья эмбриональные или от месячных акушерские?, и подскажете пожалуйста сколько дней в 5 недели эмбриональных? Спасибо огромное заранее (так как было 2 партнёра но не помню спала со 2 или нет была в нетрезвости)
Теги: хгч инвитро, инвитро хгч
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-13 13:37
Определяют концентрацию хгч и возможные сроки не учитываются. Для определения точного срока, во первых сдавать необходимо хгч в динамике с интервалом в 48 часов. Во вторых учитываются все сроки (первый день последних месячных, Узи и т. п.).