Расшифровка анализа хгч

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Скажите, пожалуйста, месячные были последний раз 08 февраля (4 дня, постоянные, идут срок в срок каждый месяц). Сегодня 14 марта месячных нет. Чувствую, что с моим организмом что-то происходит. Сдала анализ на ХГЧ. Прислали показатели, а расшифровать не могу.
Данные: Бета-субъединица хорионического гонадотропина человека (бета-ХГЧ)
Метод и оборудование: Электрохемилюминесцентный иммуноанализ (Cobas e 411, Roche Diagnostics)
Концентрация 556.5 МЕ/л.
Помогите, пожалуйста.
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2016 года

1 ответ

Добрый день, по результатам анализа у вас есть беременность малого срока.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА