Помогите расшифровать анализ ХГЧ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста расшифровать анализ ХГЧ. Результат 42196 мЕд/мл. Сдавала в ИНВИТРО. Какой это срок будет в эмбриональных неделях? Акушерский срок я уже знаю, но необходим эмбриональный срок.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-24 14:36
Здравствуйте. Так ответы не даются. Нужно знать дату начала месячных, дату сдачи ХГЧ, регулярен ли цикл. И обычно эмбриональный - это минус 2 недели от акушерского