Анализ хгч, линдинет 30, беременность

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, поставили диагноз СПКЯ, назначили пить линдинет 30, начала пить 13.12.19 весь первый месяц мазало. 29.12 был незащищённый ПА, потом в семидневный перерыв началось кровотечение отмены, сейчас сходила сдала кровь на хгч показал результат 7,28, скажите пожалуйста это беременность развивается или гормон так отреагировал на таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-27 06:56
Здравствуйте! Беременность маловероятна. Переслайте хгч через 2 дня