Анализ фото

Спрашивает: Варя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,13.03.2019 была на УЗИ. Узист сказал, что есть утолщения (но про это я знала), овуляция прошла. После того, как я сделала узи пришли месячные в срок. Разбирая бумаги, нашла снимок и заметила какие-то очертания. Скажите, пожалуйста, может я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-09 21:45
Здравствуйте. Фото ужасного качества. Но там явно нет плодного яйца
Платная консультация
Варя 2019-04-09 22:04
Елена Викторовна, вот, может здесь будет лучше видно.
Скажите, пожалуйста, это точно не беременность?
Спасибо за ответ и такую скорость.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-09 22:13
Я уже ответила Вам. И это фото еще хуже.