Анализ бак посев

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала бак посев, обнаружили фекалис в повышенном соотношении, принимаю антибиотик Ципрофлоксацин, сколько можно его принимать при выявленой картине. Вчера делала процедуру проходимость маточных труб, может ли это как то сказаться на здоровье? Мазок хороший, а бак посев не очень, процедуру провела перед анализом и не знала что бак посев плохой
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-19 10:09
Здравствуйте. К сожалению, риски есть
Платная консультация
Екатерина 2021-02-19 10:37
Антибиотик сколько по времени Вы бы рекомендовали принимать?