Аналис на вич

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне поставили диагноз папиллома 39 ВИЧ и папилломы это одно и тоже боюсь что это одно и тоже потому что идёт вирус большой до этого я не чем не болела папиломи это тоже страшно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2017 года

10 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-25 19:44
Добрый день, Анна.

Не совсем понятно что вы имеете ввиду, ВПЧ и ВИЧ это разные вещи. Подкрепите к вопросу сам анализ.
Платная консультация
Анна 2017-06-25 20:05
Мне просто надо узнать папиони могу показать большой вирус при здачи анализа на вич
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-25 22:52
Анна, я ничего не пойму что вы пишите, напишите пожалуйста человеческим языком. Без ошибок.
Платная консультация
Анна 2017-06-26 01:57
Я хотелабы уточнить та как очень боюсь здавать аналис на ВИЧ потому что есть вирус папиломи 39 может быт ответ положительно? На вич
Анна 2017-06-27 17:23
Вы можете посмотреть мои анализи
Анна 2017-06-29 20:43
Здравствуейте скажите. Пожалуйста если я издала кров на ВИЧ и ответа нет уже 4 дня это значет ответ плохой
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-01 15:15
Нет, это не означает что он плохой.
Платная консультация
Анна 2017-06-26 22:06
Здравствуйте скажи пожалуйста если на ноге виходят синие пятно это может быт ВИЧ? Или нужно обратиться к терапии
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-27 17:13
ВПЧ к ВИЧу не имеет никакого отношения. Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно всё возможно. По поводу синяков, то этотне является проявлением ВИЧ.