Амиксин и планирование беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мы с мужем планируем беременность. Я приболела, была температура 37,1, восполнялась носоглотка, и я пила амиксин 3 дня, последняя таблетка была вчера. Сегодня тест на овуляцию показал смайлик. Скажите, пожалуйста, есть ли смысл нам «действовать», то есть не опасно ли для это будущего малыша (приём амиксина до этого), или лучше подождать следующий цикл?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-19 09:23
Здравствуйте. Можете в этом цикле планировать. Ничего страшного нет.