Амблиопия висшей степени

Спрашивает: василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Астигматизм
Здравствуйте, вам у мене вопрос мне врач окулист у становил диагноз Амблиопия висшей степени левий глаз ничего не видет правий ледве толька три строки при таком диагнозе групу инвалидност могут дати и какую напишите будь ласка
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, группу должны дать. Третью вы получите точно, а вот на счет второй неизвестно. Они сами не всегда корректно дают группу.
Но инвалидность вам точно полагается.