Амблиопия у ребенка

Спрашивает: татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, ребенку 6 лет. Поставил окулист амблиопию больше года назад. Капали сперва капли "тропикамид". теперь больше года светим амблиостимулятором "аист" и носим рчки с одним закрытым глазом. Но зрение не улучшается. Может что-то другое надо делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 августа 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-17 01:35
Добрый вечер! Приложите данные авторефрактометрии и какие очки носит ребенок, по возможности осмотр офтальмолога