Альвеола, боли, гемостатическая губка может ли выпасть?

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хронический панкреатит
Здравствуйте, 3 июня мне удалили нижний зуб коренной. Удаление было быстрым, но очень болезненным. Через два дня появились боли от дающие в висок и шею. Несколько дней принимала обезболивающие, но боль только усиливалась. 11 июня поехала на приём к этому хирургу, который удалял зуб. Доктор сказал, что это альвеола, кость обнажена, и что нужно делать сведение кости. Опять была очень болезненная манипуляция. Козалось мне отломали кусок кости. И положил гемостатическую губку. Сказал вама рассосётся, не полоскать ни чем. Боль после стала не такая интенсивная, но ощутимая. Сегодня 13 июня боль усилила сь, ноющая, отдающая в ухо и висок. Край губки торчит из десны.
1. Скажите должно ли так быть (касаемо боли)
2. Как скоро пройдёт боль?
3. Может ли выпасть губка, или это норма, что её край торчит?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален? Как чувствуете себя на данный момент?