Алопеция очаговая. Как лечить?

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Меня зовут Тимур. Мне 33 года. У меня алопеция очаговая. Пробовал много лекарств мазей кремов и так далее но результат не очень. Врачи толком не помогли. Может здесь я найду что нить что мне поможет. Спасибо заранее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 января 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-27 20:16
Добрый день, в заочном режиме могу только посоветовать использовать на этот очаг миноксидил. Предварительно ознакомьтесь с инструкцией.
Тимур 2020-01-27 20:52
Я читал про миноксидил. Тама написано что после прекращения использования волосы могут снова выпасть. Перфектил или ему подобные лекарство думаете помогут?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-28 20:35
Перфектил или ему подобные лекарство- являются впомогательными в курсе лдечения, от монотерапии ими эффекта не будет. Миноксидил это реально работающий препарат. Все зависит от причины появления у вас аллопеции, возможно удастся востановить рост волос навсегда.