Аллерия на наркоз?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите может ли аллергический насморк резко появится от наркоза и через два дня? При наркозе одевают кислородную маску, наверное. Могло ли это спровоцировать аллергию, если был хронический вялотекущий ринит.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-06 18:27
Здравствуйте.
Вы бы сначала узнали о виде наркоза. Масочный наркоз практически не применяется, а интубационный трудно связать с аллергией.
Будьте здоровы.