Аллергия у ребёнка 7лет

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 7лет
Здравствуйте, ребёнку 7лет летом появилось высыпание вокруг рта, мазали акридермом прошло довольно быстро, через пару месяцев высыпание вокруг рта повторилось акридермом мазали прошло, а вот после нового года опять на лице высыпание и на попе, мазала фенистилом и бепантеном и энтеросгель давала и аципол капсулы, думала конфет переел, убрали сладости из рациона белый хлеб, печеньки, цитрусы, яйца, какао, на лице и попе прошло, но сыпь появилась на сгибах коленей сзади и на внутренней стороне бедра, продолжаю мазать фенистилом и энтеросгель давать, но сыпь остаётся, может аллергия на молоко, не могу выявить, в детстве аллергиями не страдал диатеза не было, но летом мы лечили аденоиды спреем авамис, 40дней пшыкали по назначению Лора и вот после этого лечения начались проблемы, подскажите пожалуста может какие анализы сдать
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2022-02-10 03:49
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, Экб, педиатричнскую ранель и пришлите фото анализов. Сыпь сухая на ощупь?
Ирина 2022-02-10 05:10
Да сухая
Капли зиртек 5 кап, капли био гая 5 кап 14 дней, крем кутивейт 5 дней