Аллергия при беременности

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет хранических заболеваний
Здравствуйте, я беременна, уже на 3 месяце, и где то 2 месяца назад вылезли красные прыщики на груди, очень сильный зуд, я мажу борогло но становится все хуже и хуже, я не знаю уже что делать, мне очень страшно что может перейти на ребенка, и ничем особым мазать нельзя, что мне делать, никогда подобного не было, они такие красные и зудятся ужасно, как типо простуды, как быть? Подскажите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-04-23 15:14
Добрый день, для облегчения состояния Начните принимать сорбенты, придерживайтесь гипоаллергенной диеты, местно, на несколько дней, можно преднизолоновую мазь. Но в вашем положении обязательно нужно лечиться очно, не затягивайте с визитом к специалисту.