Аллергия/ преднизалон

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Элеонора. Беспокоит такой вопрос. У меня аспириновая астма, при сильных приступаз, могу выпить таблетки преднизалона по схеме. 3/2, 3/2, 2/2,2/2,2/1,2/1,1/1,1/1,0/1,0/1. Каждая дробь один день. Появились покраснения на ногах. Фото предоставляю. Именно после приема таблеток. На пищу аллергии не наблюдала. Какие нужно сдать анализы для больного астмой, чтобы выявить все подводные Камни и подобрать подходящее лечение. Иммунограмму может быть сдать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-03-01 13:15
Фото отсутствует. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии, анализ крови на триптазу и пришлите фото результатов анализов для интерпретации