Аллергия отек горла

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, У меня аллергический отек горла(бывает приступ как не правильно глотнешь перекрывает воздух не чем дышать). Диазолин его снимает. Если пью отека нет но от него сильно спать хочется. Что можно попить чтоб он не вызывал сонливости?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 июня 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-06-21 10:20
Здравствйте! Рекомендую зиртек или кларитин по 1 таб 1 раз в день, можно по необходимости.