Аллергия. Ничего не помогает

Спрашивает: Петр
Пол: Женский
Возраст: 2,5 года
Здравствуйте, где -то с октября 2017 года у дочери начался кашель(сухой) и сопли. После двух месячного лечения поставили диагноз аллергия. Ночью кашель усиливается. Просыпаемся и не спим часами от кашля. Нам прописали эриус. Но улучшения нет. Кожных высыпаний нет. На что аллергия мы не знаем. Домашних животных не имеем. Молочные продукты не употребляем. Дочь ест из мяса - курицу, рыбу красную (в основном горбуша), макароны, супы, картофель, греча(редко). Цветов дома нет. Может вы что то посоветуете. Заранее спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 января 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-01-08 11:35
Сделайте общий иммуноглобулин Е, педиатрическую панель и суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов исключите из рациона рыбу и курицу, сингуляр 4 мг 2 месяца