Аллергия на тушь для ресниц

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня чувствительные глаза, редко пользуюсь тенями и тушью, при нанесении туши слезяться глаза и чешутся, скорее всего аллергия на тушь, так как у меня есть склонность к сезонной аллергии. Хотелось бы подобрать тушь для ресниц, посоветуйте какую лучше? И что лучше капать в глаза при таком случае?
Категория: Косметолог
Добавлен: 8 августа 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-08-09 11:59
Добрый день, по туши - это очень индивидуально, невозможно обещать, на какую тушь вы не дадите реакции. Пробуйте что то брендовое. Подбор офтальмологических капель - это проводится на приеме у офтальмолога.