Аллергия на краску для ресниц

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день. После окрашивания ресниц краской на основе хны (в составе еще масла и консерванты), вечером, появилась припухлость на нижнем веке на одном глазу. На утро опухло все верхнее и нижнее веко, периодически чешется, не постоянно. На другом глазу несколько точек только в местах, где краска соприкасалась с кожей (но была быстро смыта). Пью цетрин 1 т/день. Закапала пару раз кромогексал. К врачу удастся попасть только через 2 дня. Подскажите, пожалуйста, чем убрать отек? Как дальше лечить?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-02-27 18:16
Цетрин, сорбекс и тавегил вм до 5 дней, больше не используйте эту краску