Аллергия на собаку

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хотим купить щенка. Сдали кожную пробу и анализ крови на собаку --- отрицательные показатели. Но при посещении питомника со щенками и взрослыми собаками у дочери был алергический бронхоспазм. Может из-за высокой концентрации аллергенов в питомнике. Сезонный поллиноз и пищевая аллергия имеется. Аллергия на кошку тоже. А вот можно ли брать собаку- теперь сомневаемся.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 29 апреля 2017 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-04-29 10:33
Здравствуйте. Едва ли нужно брать собаку вашей дочери. Всего доброго