Аллергия на шерсть коровы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Был хронический гастрит, но не беспокоит более 10 лет
Здравствуйте, живу в деревне, купили корову. После дойки сразу на руках высыпание что то типо крапивницы и зуд появляется, ходила к дерматологу назначали мази, на ночь помажу все вроде прошло но после дойки начинается опять. Продали коров руки прошли была коза нет такой реакции. Щас купили заново и все опять реакция началась. Посоветуйте пожалуйста чем можно лечить либо притупить симптомы. В райцентре аллерголога нету а самолечение тоже не очень. И продавать не хочу корову. Что можно сделать? Кстати в перчатках не удобно, да и короткие они кисти защищает а запястье нет.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 мая 2020 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-06-08 09:07
Пришлите фото сыпи
Евгений 2020-10-09 19:04
Такая же проблема. Что делать?