Аллергия на резину

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите может ли быть аллергия у ребенка на резину(в частности резиновый батут, шарики находящиеся в доме). Последствие отечность лица, губы. Или всетаки на еду? В семье никто не страдал аллергией. Еще на корицу идет аллергия ввиде отечностей. Очень страшно это все видеть. Как нам быть? Спасибо
Теги: аллергия на резину у детей
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 мая 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-05-31 11:45
В таком возрасте наиболее частая причина это продукты. Сделайте общий иммуноглобулин Е, специфический иммуноглобулин Е к пищевой аллергии, суммарные антитела к токсокарам, аскаридам, лямблиям для определения причины заболевания и правильного лечения