Аллергия на помидоры

Спрашивает: Мария Лассман
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Не было ранее. Чем пол года.
Здравствуйте, у мамы аллергия на помидоры. Вчера перед сном случайно съела кусочек в салате. Сегодня высыпало жутко руки(пальцы и лодони), волдыри глубоко под кожей, чешутся жуть. Мазали дипросоном (diprosone- красный цвет) состав бетаметазон, помогало ранее. Можно ли сейчас сделать укол. Чтобы полегчало- дипроспан?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 марта 2018 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-03-27 15:28
Необходимо тавегил и дексаметазон вм 5 дней, сорбекс, лордес
мария 201687 2018-03-27 16:16
Спасибо Вам огромное, Элеонора Владимировна! Тавегил (или сорбекс или лордес нужно принимать) и все вместе препараты принимать нужно+ уколы.
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-03-30 15:54
Тавегил в уколах, в таблетках лордес и сорбекс