Аллергия на пластырь

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста. У меня аллергия на пластырь. Купила гипоаллергенный, всё та же картины. Первый день чешется жутко и маленькая сыпь, другой день водыри. Вот у меня уже 3 или 4 день, огромные волдыри (водяные) и всё отекло и болит. Мажу фукорцином и тридермом Пожалуйста, помогите, что джелать?
Теги: аллергия на лейкопластырь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-08 12:24
Добрый день.

Цитрин 1 таб утром 7 дней
Ванночки с отваром дубовой коры на 20 минут потом Целестодерм В и так 2 раза в день 3 дня. Потом просто Целестодерм В еще дней 7