Подскажите пожалуйста, что это?

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Мочекаменная, пиелонефрит, герпес
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на логтЯх появилась сыпь, по виду похоже было на аллергию (пару дней еда очень много сладкого, и газированную воду пила) выпила цитрин, зуд не ушёл, вечером приняла душ, сыпь появилась на коленке волдыри так же есть, на пальцах и на подушечках рук. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-19 20:32
Здравствуйте!
Возможно, это - пищевая аллергия / аллергический дерматит.
Используйте:
- внутрь таб. " цитрин " - 1 таб. Вечером 10 дней;
- " энтеросгель " - по 1 ст. Ложки × 3 раза в день за 2 час до или после еды и лекарств 5 дней;
- местно крем " акридерм " - 2 раза в день до 20 дней;
- гипоаллергенная диета.
Отпишитесь через 10 дней.
Будьте здоровы!