Аллергия на нарощенные ресницы

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я наращивала ресницы около семи месяцев, на седьмой раз через два дня насилия гореть глаза приступами, думала занесла инфекию, так как ношу линзы, через неделю стало гореть приступами лицо, шея, глаза, горло, рот, все было приступами, стала принимать лоротодин, лоротодин принимала неделю не помогает ресницы сняла и пошла в поликлинику, прокололи дексаметазон пять уколав что цитрин по две таблетки в день пять дней, потом по одной пять дней и пять уколов клюконата, горло как бы гореть перестало, оно было сильно красное, но теперь на пятый день горит лицо и во рту подгорание, глаза горят все равно, а ещё прописали дексаметазон в глаза три раза, температура держится 37,2. Скажите что делать дальше, очень нужна помощь
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 августа 2018 года

4 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-08-05 21:04
Пришлите фото сыпи для интерпретации
Альбина 2018-08-05 22:52
Сыпи нет, горло горит, глаза Лазарева тоже, подскажите что мне делать дальше
Альбина 2018-08-05 22:55
Температура держится и почему мне не помогло лечение
Какая температура? Если высокая температура и болит горло необходимо очная консультация отоларинголога