Аллергия на коже

Спрашивает: Alina
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уже несколько дней беспокоит аллергия на коже, до этого с этим не сталкивалась. Первое, на что подумала, что это от тюльпанов, был контакт. Началось с покраснения и сильного зуда в области шеи, головы и подмышек, после приема Супрастина покраснение и зуд спал. И так уже несколько дней в основном, начинается вечером, но по всему телу, и не такой сильный зуд, как в первый день, но это из-за таблеток. Принимаю Цетиризин ахрихин 2 раза в день, утром и на ночь. Что за аллергия у меня, на какую похоже. К врачу еще не обращалась.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 мая 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-05-29 11:50
Сделайте общий иммуноглобулин Е, суммарные антитела к токсокарам, аскаридам, лямблиям, УЗИ органов брюшной полости для определения причины заболевания. Гипоаллергенная диета, цетиризин раз в день, сорбекс, панреатин, лактофильтрум