Аллергия на комбилипен

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после уколов комбилипен на 5 уколе появилась сыпь. Сделала 7 раз из 10. что делать? Это просто ужас так ходить. Лицо и шея. Они чешутся. Болят. Мажу цинковой мазью, дарсонваль делаю, мазь сенофлан. Толку нет.
Теги: комбилипен прыщи, комбилипен побочка прыщи
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-11 13:45
Добрый день, пропейте супрастин по 1 таб 3 раза в день, возьмите крем тридерм дважды в день, уколы больше не делайте. Больше ничего, из того что вы делаете, не нужно.