Аллергия на хну или ожог

Спрашивает: Ната
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, окрасили брови хной. Девочке 13 лет (тапки мимо, сделанного не вернёшь). На следующий день начали чесаться, появились волдыри, на 4-й день утром сильно опухли. Начала давать зодиак, энтеросгель, на бровях ужас ужасный, мажем левомеколем, но брови жутко гноятся. Через неделю в школу. Помогите! Чем мазать? Постоянно выделяется желтоватая жидкость, брови просто текут
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 августа 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-08-25 14:15
Добрый день. Бальзам неотанин и крем тридерм, а лучше к дерматологу.