Аллергия ли у меня?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет. И такой аллергии не было никогда и ни на что.
Здравствуйте, я бы хотела обратиться к Вам со следующей проблемой: год назад я начала красить брови краской, она была с аммиаком(краска от Estel). Всё было хорошо, красила сначала раз в две недели. Но потом я начала злоупотреблять, а именно, стала красить раз в три дня (до сих пор себе поражаюсь): мои брови покраснели, стали шелушиться и сильно чесаться (волдырей не было), и я продолжала красить. Потом уже вылечила все раствором ромашки, и когда у меня всё прошло, я решила, что буду красить реже, но в следующий раз у меня снова повторилась такая же история. Я решила прекратить покраску бровей на месяца 2-3 (по совету косметолога), но и после этого периода брови все равно начинали чесаться. Аллергия ли у меня? И можно ли это вылечить?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 апреля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-04-28 18:11
Необходимо сделать общий иммуноглобулин Е для постановки диагноза