Аллергия на краску для тату

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! У меня аллергия на краску для бровей, волос и временного тату, проявляется в виде сыпи, волдырей и отека. Хочу сделать невременное тату гиппоаллергенной краской, но всё-таки боюсь последствий. Полгода назад делала пробы на бытовые и пыльцу, ничего не обнаружилось. Есть ли какие-то пробы, чтобы узнать есть ли у меня аллергия на краску для тату? Заранее спасибо!
Теги: аллергия на краску тату фото
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 декабря 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-12-05 18:05
Таких проб не существует, если у Вас была аллергия на тату, то не экспериментируйте