Аллергия на Тату

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Подскажите я сделала Тату и у меня появилась аллергия на красный пигмент, хотя Тату не первая, до этого такого не наблюдалось, мазала руку дермовейт и адвантан и Целестодерм и колола супрастин и диксаметазон, прошло уже 20 дней, лучге мне не становится, зуд и сыпь остается! Мне вообще станет легче когда нибудь, или что делать, как быть вообще? (
Теги: аллергия на красный пигмент тату лечение, аллергия на красный пигмент тату что делать
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 мая 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-05-11 15:04
Здравствуйте!
Если это действительно реакция на пигмент, то пока вы его не выведите, аллергия не пройдет. Очно обратитесь к аллергологу для подтверждения.
-2