Аллергия на тату

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Очень все плохо. Сделал тату на груди(12 августа) . Это было не больно и первые два дня все отлично. И последующие дни появлялись покраснения (сыпь, пятна красные), с каждым днем все больше и дальше(сухость, зуд). Сейчас и до глаз дошло(отёки), и рук от чего пишу. 4 года ранее был дерматит(80% поражения) на химию (апоксид и растворитель). Сейчас из препаратов использую: уголь активированный, депантенол, бепантен, детский крем(В5) , энтеросгель, супрастин и гиоксизон. Подскажи как помочь организму, может есть супер пупер уколы имунные. Тату жаль сводить. Фотография обманчива, на освещение краснота не ясна.
Теги: аллергия на татуировку, аллергия на тату фото
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 августа 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-08-23 22:04
Принимайте никсар, полисорб и крем локоид для внешней терапии 10 дней.