Аллергия на химикаты

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, устроился на завод, на второй день начала болеть голова (переодически и раньше болела) и пошла сыпь по всему телу. Красные, чешущиеся точки. Возможно от испарений пластмасс или от кислот, которыми обрабатываю детали. Подскажите, какие лекарства принимать? Можно ли там вообще работать, хотя бы пару месяцев?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 июля 2019 года

1 ответ

Батин Артём Андреевич
аллерголог 2019-07-31 14:59
Здравствуйте.
Если негативная реакция развилась на указанные вещества, то от работы с ними следует отказаться.